I Детский благотворительный фестиваль "Русские ракеты"

I Детский благотворительный фестиваль "Русские ракеты"

23 февраля 2013 года во Дворце Тенниса стадиона «Динамо» в Москве состоялся Детский благотворительный фестиваль тенниса «РУССКИЕ РАКЕТЫ» при поддержке Федерации тенниса России и Детской Международной Академии Тенниса Шамиля Тарпищева.

Участниками фестиваля стали воспитанники теннисного клуба «ЧЕМПИОН» и Детской международной Академии Тенниса Шамиля Тарпищева в возрасте 7-13 лет.

Организатор фестиваля – АНО «Русские семейные традиции».

В оргкомитет фестиваля вошли:

− Старший тренер Детской Международной Академии Тенниса Шамиля Тарпищева, заслуженный тренер СССР и России, заслуженный мастер спорта, неоднократный чемпион СССР и Европы – Волков Анатолий Филипович;

− Заместитель директора по спортивной работе Детской Международной Академии Тенниса Шамиля Тарпищева, заслуженный тренер – Цыбина Людмила Валентиновна;

− Заслуженный тренер, Член Лиги Ветеранов тенниса, Победитель Летнего чемпионата России среди ветеранов 2008 года в одиночном разряде - Ганиев Джалал Вахитович;

− Старший тренер теннисного Клуба «ЧЕМПИОН» Семенов Алексей Юрьевич.

Гости фестиваля:

- Президент Федерации тенниса России – Тарпищев Шамиль Анвярович,

- Генеральный директор Детской Международной Академии Тенниса Шамиля Тарпищева и Детской Международной Академии Тенниса «ВАЛЕРИ», член правления Федерации тенниса России, директор турнира «Кубок Кремля Джуниор» – Бабаев Андрей Николаевич,

- Заслуженный артист РФ – Пашутин Александр Сергеевич.

Регламент:

10.00 Торжественное открытие Детского благотворительного фестиваля тенниса «РУССКИЕ РАКЕТЫ»

10.10 Эстафета

11.00 Детский турнир

15.00 Мастер-класс звезд российского тенниса

16.00 Финал Детского турнира по теннису

17.00 Церемония награждения победителей и участников

17.30 Закрытие Детского благотворительного фестиваля тенниса «РУССКИЕ РАКЕТЫ».

Список участников:

1. Монахов Максим

2. Мавлетдинов Руслан

3. Зазуля Андрей

4. Давтян Артур

5. Шамсиев Алишер

6. Зубанов Денис

7. Ланин Михаил

8. Шубцова Диана

9. Ворон Артем

10. Орлов Михаил

11. Кахниашвили Георгий

12. Парижская Анна

13. Пашанов Александр

14. Орлова Алена

15. Шилкин Вадим

16. Доценко Максим

17. Виролайнен Ростислав

18. Воробьев Михаил

19. Пакулин Артем

20. Макаренко Кирилл

О нас

Мы являемся организатором детских фестивалей, выставок и других образовательных мероприятий некоммерческой направленности.


Подробнее

Контакты

  • Адрес: Москва, метро Кунцевская, ул. Молодогвардейская 2 корп.1
  • Тел.: +7 (903)776-31-83, Моб.: номер: +7(915)1225083
  • Email: rus_sem_trad@mail.ru